Итак. Пройдёмся по пунктам.

Имя(и не только) пишем НОРМАЛЬНЫМ ШРИФТОМ, а не ПлЯшУщИм текстом. В данном случае я буду с удовольствием ставить баны!

Возраст и пол: Пишем примерный возраст (от 15, до 25 лет). Далее понятно.

Бог Покровитель.

Характер. Один из самых важных пунктов! Внимательно описывайте характер своего перса! Не путайте его с другими персонажами! Этот пункт принимается при 5 полных строках минимум!

Внешность. Не бойтесь фантазировать! От Вас требуется 7-8 полных строк!

Биография. А здесь вообще 9-10 строчек. Так что не ленимся, дамы и господа, а пишем!

Основные способности канонных персонажей будут так же описаны в специальном разделе. В скором времени они появятся там.

Связь с Вами. Очень хотелось бы видеть именно ваше "мыло". Увы, но аськи у меня нету, так что давать её бесполезно.

Посещаемость. Очень хотелось бы, чтоб Вы посещали форум хотя бы три раза в неделю.

Насчёт хентая: пожалуйста, напишите честно, как вы относитесь к этому жанру. Нам очень нужно знать Ваше правдивое мнение. (Хентай, в переводе, как извращённый. Если Вы это не любите, то просто напишите это в анкете.

Код:
[b][u][color=aqua]1. Фамилия(если знаете) и имя[/color][/u][/b] - 
[b][u][color=aqua]2. Возраст, пол[/color][/u][/b] - 
[b][u][color=aqua]3. Бог - покровитель (выбираем из четырёх: Генбу, Сейрю, Судзаку, Бьякко)[/color][/u][/b] - 
[b][u][color=aqua]4. Характер[/color][/u][/b] - 
[b][u][color=aqua]5. Внешность (расписываем. Можно так же вставить 1-2 маленькие картинки!)[/color][/u][/b] - 
[b][u][color=aqua]6. Биография[/color][/u][/b] - 
[b][u][color=aqua]7. Ваши основные способности[/color][/u][/b] - 
[b][u][color=aqua]8. Как с Вами связаться (желательно @mail)[/color][/u][/b] - 
[b][u][color=aqua]9. Посещаемость[/color][/u][/b] -
[b][u][color=aqua]10. Как вы относитесь к хентаю - [/color][/u][/b]